Pädagogen/Innen

Betreuerin

Sara  Baier

Sara Baier, BA

Telefon:26 188

E-Mail:s.baier@salk.at

Betreuerin

Elisabeth  Baumann

Elisabeth Baumann, BA

Telefon:+43 (0)5 7255-55373

E-Mail:e.baumann@salk.at

Kinderbetreuerin mit erweiterten Aufgaben

Elisabeth-Helga  Gugganig

Mag. Elisabeth-Helga Gugganig

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

Fax:+43 (0)5 7255-26186

E-Mail:e.gugganig@salk.at

Kinderbetreuerin

Heidemarie  Handlechner-Hahn

Mag. Heidemarie Handlechner-Hahn

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:h.handlechner-hahn@salk.at

Kinderbetreuer

Philipp  Liebl

Philipp Liebl

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:p.liebl@salk.at

Kinderbetreuerin mit erweiterten Aufgaben

Julia-Maria  Ritsch

Julia-Maria Ritsch, BA

Telefon:+43 (0)5 7255-26127

Fax:+43 (0)5 7255-26186

E-Mail:j.ritsch@salk.at

Kinderbetreuer mit erweiterten Aufgaben

Christoph  Schartner-Gras

Christoph Schartner-Gras

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:C.Schartner@salk.at

Kinderbetreuerin

Barbara  Seiringer

Mag. Barbara Seiringer

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:b.seiringer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2020
Letzte Änderung: 03.11.2020 Impressum Datenschutz AGB
x schließen