Pädagogen/Innen

Betreuerin

Sara  Baier

Sara Baier BA

Telefon:26 188

E-Mail:s.baier@salk.at

Betreuerin

Elisabeth  Baumann

Elisabeth Baumann BA

Telefon:26 188

E-Mail:e.baumann@salk.at

Kinderbetreuer

Philipp  Liebl

Philipp Liebl

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:p.liebl@salk.at

Betreuerin

Ninna  Pohjola

Ninna Pohjola BSc

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:n.pohjola@salk.at

Kinderbetreuer mit erweiterten Aufgaben

Christoph  Schartner-Gras

Christoph Schartner-Gras

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:C.Schartner@salk.at

Kinderbetreuerin

Barbara  Seiringer

Mag. Barbara Seiringer

Telefon:+43 (0)5 7255-26188

E-Mail:b.seiringer@salk.at

Gemeinnützige Salzburger Landeskliniken Betriebsgesellschaft mbH | Müllner Hauptstraße 48 | A-5020 Salzburg
Telefon: +43 (0)5 7255-0 | Fax: +43 (0)5 7255-20199 | © 2013-2019
Letzte Änderung: 12.03.2019 Impressum Datenschutz AGB
x schließen